Stefan Haslmayer*
St. Pölten 1910-1986 "Stillleben mit Dahlien", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 77 x 63 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Stefan Haslmayer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |