Josef Steiner*
Wien 1910-1981 "Blumenstillleben", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 50 cm, signiert mit Pseudonym Julius Horn, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Josef Steiner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |