Kleiner klassizistischer Schreibsekretär
Weich- und Hartholz, tlw. furniert und linear marketiert, Schreibklappe, 6 Laden, B ca. 70 cm, T ca. 40 cm, H ca. 94 cm, Teile aus späterer Zeit, deutlich beschädigt, vor allem starke Furnierschäden
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |