Josephinische Kommode mit Aufsatz
Weichholzkorpus, tlw. nussfurniert, linear marketiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 1 Tür, 4 kleinen - und 1 großen Lade, B ca. 125, T ca. 41 cm, H ca. 145 cm, beschädigt, Teile in späterer Zeit ergänzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |