Aquarellist Anfang 20. Jhdt.
"Perchtoldsdorf (?)", Aquarell auf Papier, 25 x 10 cm, gerahmt, verglast, Passepartout, Rahmen beschädigt, Blatt mit Knickstelle
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Aquarellist Anfang 20. Jhdt.
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |