Karl Vukovic *
(1897-1973) Zillertal, signiert K Vukovic,Öl auf Karton, 20,,5 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Vukovic *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3847, Wien, um 1955
- Loser unbehandelter Saphir 4,49 ct
- Poststück - Spanien 1941/43 11 Flugpostbriefe
- Dekorative JugendstilStehlampe,