Marie Zajaczkowska
(Brünn 1853-1932 Wien) Mädchen in Tracht, signiert, datiert M. Zajaczkowska, (1)908, Öl auf Holz, 32 x 21 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Marie Zajaczkowska
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |
- Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien