A. Glad, 20. Jhdt.
Gebirgslandschaft (Hohe Tatra?), signiert A. Glad, Öl auf Leinwand, 70 x 110 cm. gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
A. Glad, 20. Jhdt.
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |