Künstler 1. Drittel 20. Jhd
"Stallinneres", laut rückseitiger Aufschrift, bezeichnet F. Reich 1922 (zweimal), Öl auf Holz, 20,5 x 26,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jhd
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |