Oliver Clare
(ausgestellt R. A.1883) Früchtestillleben, signiert Oliver Clare, Öl auf Karton, 30 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Oliver Clare
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |