Englischer Künstler 19/20. Jhdt.
Lizard Head, signiert Garman Morris, bezeichnet The Lizard Head, Mischtechnik auf Karton, 40 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |