Birminghamer Deckeldose,
Silber, rechteckig, reicher plastisch floraler Dekor, 10,5x 4,5 x 2,5 cm, Gewicht 69 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 1896, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Birminghamer Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |