Birminghamer Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, floral gravierter Dekor, Monogramm, 13 x 8,5 cm, Gewicht 231 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1899, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Birminghamer Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |