Ovale Korbschale,
Schierholz, Porzellan, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 8 cm, Länge 25 cm, blaue Marke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ovale Korbschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |