Paar mit Vogelkäfig,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue apokryphe Radmarke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Paar mit Vogelkäfig,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |