Mokkaserviteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, unterglasurblaue Marke, 1 Rosenknauf minimal best.
Expertin: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Mokkaserviteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2015 |