Diamant Perlmuttanhänger
Rosegold 580, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12 g, ein Stein fehlt, Perlmutt mit Sprungbildungøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.09.2015 - 17:26
- Startpreis:
EUR 650,-
Diamant Perlmuttanhänger
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 25.09.2015 - 17:26 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |