1 Armsessel und 5 Sessel,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechselte Mahagoniholzgestelle, mattiert, mahagonifurn. Zargen, erg. tap. Sitze, beschädigt, Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
1 Armsessel und 5 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2015 |