Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß figural in Form einer Figurengruppe geziert, 60 x 60 cm, Atlers- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 21.09.2015 |