Gabriele Maria DEININGERARNHARD *
(München 1855 - 1945 Rum bei Innsbruck) "Am Gardasee" unten links signiert und datiert: G. Arnhard 1920, Öl auf Karton, ca. 44,5 x 55,5 cm, gerahmt, beschädigt
24.09.2015 - 15:01
- Startpreis:
Datum: | 24.09.2015 - 15:01 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |