Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Stillleben mit Äpfel und Gladiolen" unten rechts monogrammiert und datiert: JS (19)63, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 46 cm, Rahmen beschädigt
24.09.2015 - 15:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Josef SCHULZ *
Datum: | 24.09.2015 - 15:09 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |