Unbekannt
(wohl Schweizerisch, Mitte 19. Jhdt.) "Rückkehr eines heubeladenen Pferdefuhrwerkes am Bergbauernhof" Öl auf Leinwand, mit Riss- und Farbfehlstellen, ca. 41 x 59 cm, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:10
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 24.09.2015 - 15:10 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |