Monogrammist K
(Ende 19. Jahrhundert) "Die Schuhanprobe im Rokokozimmer" unten links monogrammiert K, datiert: (18)85, Öl auf Karton, ca. 34 x 29, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:11
- Startpreis:
Monogrammist K
Datum: | 24.09.2015 - 15:11 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |