6 Grafiken:
u. a. Robert Hammerstiel * (Werschetz/Banat 1933 geb.) "Bergbauernheilige" (3 Holzschnitte), signiert und datiert: (19)83, Blattformate je ca. 66 x 50 cm bzw. 70 x 50 cm, ungerahmt, beschädigt
24.09.2015 - 15:17
- Startpreis:
6 Grafiken:
Datum: | 24.09.2015 - 15:17 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |
- Hans Wieland
- Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 9 ct
- K. u. k. Kavallerie: Tschako für einen Rittmeister des k. u. k. Husarenregiments 9
- Halbhohes GründerzeitTrumeaukästchen, um 1880/90,