Markus LÜPERTZ *
(Liberec 1941 geb.) "Schiff im Hafen" unten rechts monogrammiert: ML, Farbserigraphie auf Bütten, e. a. (epreuve d'artiste), Gesamtauflage 300 Exemplare, Darstellungsgröße ca. 28 x 43 cm, ungerahmt
24.09.2015 - 15:19
- Startpreis:
Markus LÜPERTZ *
Datum: | 24.09.2015 - 15:19 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |