3 Grafiken: u. a. Henry MOORE
(1898 - 1986) "Skulpturenpaar" unten rechts signiert, Radierung, Auflagenr. 2/50, Plattengröße 12,5 x 16,5 cm, Blattformat 24,5 x 28,5 cm, etwas gebräunt; Leoni FINI (1907 - 1996) "Jüngling" unten rechts signiert, topographischer Text, Radierung Nr. 19/20, Plattengröße 17 x 9 cm, Blattformat ca. 39 x 25 cm; VERNE ? (20. Jhdt.) "Ohne Titel" Radierung Nr. 5/50, Plattengröße 15 x 10 cm, Blattformat 27,5 x 22 cm, ungerahmt
24.09.2015 - 15:20
- Startpreis:
3 Grafiken: u. a. Henry MOORE
Datum: | 24.09.2015 - 15:20 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |