Salon-Beistellnähtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, 3 Laden, 1 Türe, Platte vergrößerbar, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 74/40 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:24
- Startpreis:
Datum: | 24.09.2015 - 15:24 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |