Ernst HOCHSCHARTNER *
(Wien 1877 - 1947) "Die Anprobe vor dem Spiegel" unten links signiert: E. Hochschartner, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 100 x 75 cm, durch die Restaurierung ist teilweise die Signatur verloren gegangen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:37
- Startpreis:
Ernst HOCHSCHARTNER *
Datum: | 24.09.2015 - 15:37 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |