Unbekannt, 19. Jhdt.
in der Art von August Querfurt"Pferdemarkt mit angebotenem Schimmel und Reitern" unten links bezeichnet: Qerfurt, Öl auf Holz, ca. 31 x 39 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
24.09.2015 - 15:39
- Startpreis:
Unbekannt, 19. Jhdt.
Datum: | 24.09.2015 - 15:39 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |