ENDERS - Lithografie, 20. Jhdt.
"Ansicht einer deutschen Stadt am Fluss" unten links beschriftet sowie unten rechts signiert: Enders, sichtbare Blattgröße ca. 36 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:41
- Startpreis:
EUR 65,-
Datum: | 24.09.2015 - 15:41 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |