Großes Armfauteuil im venezianischen Barockstil 19./20. Jahrhundert
massiv geschweifte im Relief beschnitzte Hartholzgestelle, grün lackiert, goldfarben staffiert, Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 106 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:44
- Startpreis:
Datum: | 24.09.2015 - 15:44 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |