Pietra Dura - Intarsienbild
"Blumenstillleben in Vase" Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 30 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:51
- Startpreis:
EUR 550,-
Pietra Dura - Intarsienbild
Datum: | 24.09.2015 - 15:51 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |