Gliederpuppe
Porzellankopf bezeichnet ArmandMarseille, NR 390, Schlafaugen, Gummibänder ausgeleiert, mit kompletter Bekleidung, Größe ca. 40 cm, bespielt, beschädigt
24.09.2015 - 15:51
- Startpreis:
Gliederpuppe
Datum: | 24.09.2015 - 15:51 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |