Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.
farbloses Glas, opakweiß und -blau überfangen, durchgeschliffener Dekor, Goldornamente und Rocaillen, Höhe ca. 16 cm, berieben
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:58
- Startpreis:
Datum: | 24.09.2015 - 15:58 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |