Deckelvase, Fürstenberg, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, goldstaffiert, sitzender Vogel als Deckelknauf, quadratische Plinthe, Höhe ca. 30 cm, gemarkt
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:59
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 24.09.2015 - 15:59 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |