Miniatur auf fotografischer Grundlage
"Damenbildnis" außen links signiert: H. Abt, polychrom staffiert auf Elfenbein, Durchmesser ca. 7 cm, verglaste Messingeinfassung, Elfenbein-Imitationsrahmen, beschädigt
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2015 - 16:05
- Startpreis:
EUR 140,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 24.09.2015 - 16:05 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |