Unbekannt, Anfang 20. Jhdt.
"Berglandschaft mit befestigter Anlage" Öl auf Holz, ca. 11,5 x 11,5 cm, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, vergoldeter Rahmen
24.09.2015 - 16:11
- Startpreis:
Unbekannt, Anfang 20. Jhdt.
Datum: | 24.09.2015 - 16:11 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |