Unbekannt
(Österreichisch Ende 19. Jh.) "Weite Landschaft mit Dörfern und Gebirgskulisse" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 18 x 29 cm, Rahmen beschädigt
24.09.2015 - 16:12
- Startpreis:
EUR 65,-
Unbekannt
Datum: | 24.09.2015 - 16:12 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2015 |