Künstler Mitte 20. Jh.
Blütenzweige mit Sittiche 2 Bilder Chinesische Hinterglasmalerei, eines beschriftet je ca. 64 x 44 cm. gestrichener Holzrahmen, Altersspuren.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |