Künstler Anfang 20. Jh.
Ansicht aus Weissenkirchen Pastellkreide auf Papier, signiert Robert Wohlmeyer 36 x 30 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Panzermuster Halskette
- Kleiner Weihwasserbehälter,