Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Sehnsucht nach Winter" Radierung in Farbe signiert J. Bramer, Nr. 11/280 40,5 x 40,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Bramer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2015 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: