Brosche
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. 0,05 ct, sowie einem Rubin, 5 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:19
- Startpreis:
Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 24.09.2015 - 17:19 |
Besichtigung: | 14.09. - 24.09.2015 |