Weiblicher Akt
Keramik, farbig staffiert, Höhe ca. 22,5 cm, Manufaktur Keramos-Made in Austria, sehr schöner Erhaltungszustand
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:31
- Startpreis:
Weiblicher Akt
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 24.09.2015 - 17:31 |
Besichtigung: | 14.09. - 24.09.2015 |