Brillant Kreuz
Weißgold 750, besetzt mit weißen Brillanten zus. 1,30 ct und Cognakfärbigen Brillanten zus. 2,02 ct an einer 52 bis 59 cm langen zweireihigen Hals kette, 27,9 g, aus dem Haus Chimento (Vicenza), Italienisches Beschauzeichen øg27
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:32
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Brillant Kreuz
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 24.09.2015 - 17:32 |
Besichtigung: | 14.09. - 24.09.2015 |