Brillant Anhänger
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. 1,23 ct an einer 43 cm langen Halskette, 14,7 g, aus dem Hause Chimento (Vicenza), Italienisches Beschauzeichenøg14
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:32
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Brillant Anhänger
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 24.09.2015 - 17:32 |
Besichtigung: | 14.09. - 24.09.2015 |