Diamant Saphirbrosche
Gold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff zus. ca. 1,80 ct, 20,8 gøg20
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Diamant Saphirbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |