Diamantohrringe zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, Silber kombiniert, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,05 ct, 3,4 gøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |