Diamant Kulturperlenanhänger
Gold 750, Platin ca. 900, tlw. Weißgold 750, Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca. 1 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., auch als Brosche tragbar, 11,1 g, Reparaturstellen, Zinnlötungenøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Diamant Kulturperlenanhänger
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |