Diamantarmband zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamanten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 17 cm, 9,9 gøg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |