Armband
Silber 800, tlw. vergoldet, emailliert, Griesperlen, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Länge ca. 19 cm 46,1 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 30.09.2015 |